10 мая 2013 года
ВЕТЕРАНОВ ПОЗДРАВИЛИ В КОБЯКОВО
9 мая прошли торжественные мероприятия не только в городе, но и в других населенных пунктах, входящих в состав городского поселения Голицыно. Венки были возложены к мемориалу павшим воинам при защите Москвы в 1941 году в деревне Кобяково.
В деревне Кобяково от имени Совета депутатов ветеранов поздравила Елена Романенко.
Дорогие наши ветераны Великой Отечественной Войны! Поздравляем Вас с Днем Победы! Поздравляю вас с великим днем - днем триумфа советского народа!
68 лет назад отгремели последние залпы Великой Отечественной. Величайшие суровые события выпали на вашу долю.
И сейчас, по прошествии стольких десятилетий, мы еще глубже, еще лучше осознаем то, что вам пришлось пережить в те далекие годы, с чем пришлось столкнуться. Ведь на вашу долю выпала самая жестокая, самая кровавая войны, которая унесла многие миллионы жизней. И масштаб тех разрушений несравним ни с одной войной в истории Человечества. Сегодня мы преклоняем головы перед теми, кто не дожил до этого великого дня. Мы благодарим вас! Низко кланяемся вам за то, что вы сделали для нынешних поколений. Мы гордимся вашей судьбой. Мы гордимся тем, что вы для нас сделали и нам дали. Я вас от всей души поздравляю от имени Совета депутатов и надеюсь, что эти праздники будут оставаться в веках.
Всего вам самого доброго, всего вам самого лучшего! Будьте всегда здоровы! И чтобы над нами всеми всегда было чистое небо над головой! Слава солдату-освободителю! Слава народу-освободителю! С Праздником, с Днем Победы!
Поддержать